Леонид Агутин показал редкое фото с повзрослевшими дочерями

Поклонники пришли в восторг от семейного снимка артиста с его наследницами.
Леонид Агутин показал редкое фото с повзрослевшими дочерями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант и наставник шоу «Голос» на Первом канале Леонид Агутин трепетно относится к своим наследницам. У знаменитости две дочери: 21-летняя Полина от предыдущих отношений и 18-летняя Лиза от Анжелики Варум. Каждый раз Леонид очень трогательно рассказывает о своих детях и отмечает, что время неумолимо быстро бежит.

Недавно Леонид опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото с наследницами, которое произвело невероятный ажиотаж среди подписчиков певца. «Папины дочки», — подписал кадр Леонид. Судя по фотографиям девушек, время от времени появляющимся на странице Агутина в Сети, можно с уверенностью сказать, что они очень дружны и с удовольствием проводят время вместе. Поклонники музыканта засыпали сестер комплиментами, отметив, что они очень красивые и являются настоящей гордостью для их звездного отца.

Напомним, что Полину Леониду родила его первая супруга, балерина Мария Воробьева. Сейчас старшая дочь знаменитости живет вместе с мамой во Франции. А 18-летняя Лиза родилась в браке с Анжеликой Варум. Она пошла по стопам звездных родителей, занимается музыкой и даже создала собственную группу Without Gravity. Лиза с ранних лет живет и учится в Майами.

Блонди
Блонди 25 Июля 2017, 04:07
Старшая девочка не похожа на Леонида Агутина, а вот младшая просто копия. Здорово, что Леонид поддерживает отношения со своей старшей дочерью, здорово, что сводные сестры общаются между собой. Когда родители принимают решение расстаться, это никак не должно отразиться на детях. Многим стоит брать пример с Леонида Агутина, который не забыл про свою старшую дочь.