Максим Галкин выложил видео, где его бьет Алла Пугачева

Артист признался, что у него «прострелило спину», и он попросил супругу сделать ему массаж.
Максим Галкин выложил видео, где его бьет Алла Пугачева
Фото: фото из открытых источников
Фото: фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева часто делятся с поклонниками подробностями своего семейного быта. Не так давно артист опубликовал видео, где Алла Борисовна кормит из ложечки их сына Гарри. И вот — новый ролик в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который привел поклонников пары в восторг.

На видео снято, как Пугачева делает Галкину массаж в области шеи.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С утра прострелило спину в области загривка, попросил жену сделать массаж», — подписал свой пост Максим.

В ролике слышно, как Примадонна шутливо называет мужа «Спортсмен», а он в ответ предлагает отправить ее на Запад зарабатывать на жизнь массажем, раз она не хочет петь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ Алла Борисовна начинает напевать слова из известной песни: «Не прожить нам в мире этом без потерь...» — и замахивается на супруга кулаком.

Впрочем, завершается видео вполне мирно: Пугачева нежно обнимает Галкина и целует его в шею.

«Алла Борисовна, Максим Александрович! У меня для Вас предложение ! Берите с народа деньги за этот "Видеокурс королевского массажа" !)))) А то вон почти три миллиона человек на халяву посмотрели» — написал под роликом один из поклонников пары (орфография и пунктуация сохранены).

Блонди
Блонди 25 Июля 2017, 05:07
Да, я видела это видео в инстаграме у Максима Галкина. У него все видео очень интересные и веселые. Рекомендую подписаться. Заряд хорошего настроения будет обеспечен. Когда у меня появляется свободная минутка, я захожу в инстаграм, чтобы посмотреть, есть ли что-нибудь новенькое от Максима Галкина. Очень нравится различные пародии на известных людей. Они у него отлично получаются.