СМИ: Николай Носков идет на поправку после перенесенного инсульта

Состояние певца все еще тяжелое, однако за его жизнь борются лучшие специалисты.
СМИ: Николай Носков идет на поправку после перенесенного инсульта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Носков попал в больницу в конце марта. 61-летнего певца срочно госпитализировали с диагнозом ишемический спинальный инсульт — остро возникшее омертвление участка ткани спинного мозга, вследствие прекращения его кровоснабжения. А позже в прессе появилась информация об ухудшении состояния певца, которого были вынуждены подключить к аппарату жизнеобеспечения.

Спустя 4 месяца артист все еще находится в больнице. Однако у поклонников появился повод для оптимизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Николай болен. На данный момент он находится на лечении в одной из лучших российских клиник. Диагноз серьезный, но самое главное, что он стремительно идет на поправку. За его жизнь борются высококвалифицированные специалисты», — рассказала изданию Dni.ru пресс-менеджер Николая Носкова Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что до болезни артист готовился к большому юбилейному концерту и много репетировал. По словам молодого певца Александра Иванова, известного под псевдонимом IVAN, Носков является перфекционистом и относится к своему творчеству с большой ответственностью.

По словам коллеги госпитализированного артиста, он очень волновался перед юбилейным концертом и, возможно, ухудшение его здоровья связано с усталостью и стрессом из-за будущего мероприятия.