Валерий Меладзе и Николай Басков дадут благотворительные концерты для фонда «Сохраняя жизнь»

Артисты согласились выступить, чтобы помочь благотворительному фонду в сборе средств.
Валерий Меладзе и Николай Басков дадут благотворительные концерты для фонда «Сохраняя жизнь»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального обсуждения свадьбы дочери судьи из Краснодарского края Елены Хахалевой, которая, по слухам, обошлась ей в 2 миллиона долларов, что расходится с размером ее дохода за год, Николай Басков и Валерий Меладзе, выступавшие на торжестве заявили, что пели совершенно бесплатно. После этого руководитель оренбургского фонда «Сохраняя жизнь» Анна Межова обратилась к этим артистам с просьбой выступить бесплатно перед детьми, на что получила неожиданный ответ от представителей знаменитостей.

«Сейчас говорила с директором В. Меладзе Сергеем. Разговор получился хороший, о проблемах детей-сирот, о проблемах России, о законе Димы Яковлева, о том, как живется детям в домах для детей-инвалидов. Он пообещал обязательно помочь, когда они будут в Оренбурге», — сообщила Анна. Она также добавила, что желание выступить с благотворительным концертом выразил и Николай.

«Я очень рада, что они оказались хорошими душевными людьми, готовыми помогать. И что вместе мы сможем помочь большему количеству детей в нашей области. Потому что на самом деле мы — региональные фонды живем и работаем на земле, видим, как тяжело живется людям в глубинке, мы хотим помочь, да и за помощью идут очень много людей, но не можем помочь всем, потому что не хватает ресурсов. Участие звезд в благотворительности — это огромный шанс для нас помочь еще большему количеству детей», — рассказал Межова.

Помочь фонду «Сохраняя жизнь» может любой желающий, перечислив средства на счет организации. Всю необходимую информацию о фонде можно найти на следующем сайте: http://сохраняяжизнь.рф/.