Беременная Юлия Ковальчук пьет шампанское на отдыхе в Испании

По слухам, певица беременна и скоро родит первенца. Но при этом она публикует в Сети снимки с алкоголем в руках.
Беременная Юлия Ковальчук пьет шампанское на отдыхе в Испании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько месяцев Юлия Ковальчук скрывает свою стройную фигуру под просторной одеждой свободного кроя, все реже появляется на светских мероприятиях и практически перестала сниматься в телевизионных проектах. Все эти факты натолкнули ее поклонников на мысли о беременности певицы.

Вскоре после этого вдова Владимира Турчинского Ирина подтвердила слухи о беременности Ковальчук. «Конечно, я давно в курсе, что Юля в положении, безумно за нее рада», — сообщила она изданию «СтарХит». Однако спустя некоторое время она опровергла эти слова. Вдова Турчинского заявила, изданию «Комсомольская правда», что журналисты, опубликовавшие эти данные «поступили некрасиво». «Никакой информации по этому поводу мы не даем. И вы меня поймите правильно!» — заявила Ирина. Пресс-секретарь Юлии Анна тоже отметила, то они не собираются комментировать эту ситуацию.

Юлия и муж, Алексей Чумаков, никак не комментируют слухи. Сейчас супруги отдыхают в Испании, где у них есть свой дом. Певица делится снимками из Европы, но на всех фотографиях она запечатлена выше груди. А недавно кадр, на котором Ковальчук держит в руках бокал с шампанским, вызвал бурные обсуждения в Сети. Подписчики артистки пришли в недоумение — ведь они уверены, что знаменитость беременна и уже совсем скоро родит первенца, но при этом она пьет алкоголь. Несмотря на множество возмущенных комментарием, Юлия не стала никак реагировать и пояснять ситуацию.

Блонди
Блонди 22 Июля 2017, 04:07
Я считаю, что ничего криминального в одном бокале шампанского точно нет. Знаете, как меня во время беременности ломало и хотелось сделать глоток этого напитка. Но я все-таки смогла устоять. И опять же держать бокал шампанского в руках, еще не значит его пить. :-) Возможно Юлия таким методом решила отвести подозрения о своей беременности. Чтобы пресса за ней так пристально не следила.