Александр Носик расстался с певицей, из-за которой разводится с женой

По сообщениям СМИ, актер, чей бракоразводный процесс еще не завершился, уже расстался с возлюбленной, ради которой и подал документы на развод.
Александр Носик расстался с певицей, из-за которой разводится с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад стало известно, что еще женатый Александр Носик закрутил роман с бывшей солисткой группы «Тутси» Анастасией Крайновой. Однако актер не спешил официально разводиться с женой Ольгой, аргументируя это тем, что ему некогда. Тем не менее, недавно артист и его супруга подали документы на развод и уже 19 августа станут холостыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях выяснилось, что Александр расстался и с новой пассией, из-за которой, по слухам, ушел от жены. Источник из окружения артиста сообщил прессе, что отношения между Носиком и Крайновой сошли на нет. Кроме того, инсайдер отметил, что актер не изменял своей жене Ольге с Анастасией. Как оказалось, они начали встречаться лишь через месяц после того, как Александр разошелся с Ольгой.

Александр и Ольга подали на развод. Причем без скандалов, слез и соплей, как это обычно принято. Как сказали в одном известном фильме: «Без шума и пыли». «Многие ошибочно полагают, что Саша изменял Ольге с Анастасией Крайновой, но это неправда. Они с Настей начали встречаться через месяц после того, как Александр разошелся с супругой. Кстати говоря, с Крайновой они впоследствии тоже расстались», — цитирует инсайдера сайт Dni.ru.

Блонди
Блонди 22 Июля 2017, 04:07
Если Александр Носик сначала расстался со своей женой, а уж потом стал строить новые отношения, то он не такой и подлец. Я тоже придерживаюсь такой позиции. Нужно поставить точку в старых отношениях, а уж потом строить новые. Но после расставания с новой пассией, мне почему-то кажется, что он вполне может воссоединиться с женой. И развод в принципе может и не состояться. :-)