СМИ: Мария Кожевникова стала мамой в третий раз

По сообщениям прессы, актриса родила третьего ребенка в одной из московских клиник.
СМИ: Мария Кожевникова стала мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июня стало известно о третьей беременности Марии Кожевниковой. Знаменитость тщательно скрывала свое интересное положение, но ее подруга решила выдать ее тайну и рассказала о грядущем пополнении в семье артистки сайт «СтарХит». Инсайдер сообщил, что Мария находится на шестом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня стало известно, что Кожевникова уже несколько дней назад родила третьего ребенка. По сообщениям сайта Life.ru, роды актрисы проходили в одной из московских клиник. На данный момент никаких других подробностей о новорожденном малыше неизвестно. Сами же счастливые родители никак не комментирую данную новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Мария и ее супруг Евгений Васильев стали многодетными родителями. Они воспитывают и старших сыновей: трехлетнего Ивана и его двухлетнего брата Максима. Напомним, что в августе 2013 года в Ницце Кожевникова и Васильев официально стали мужем и женой. Свадьбу сыграли за неделю до запланированной даты в связи со съемками Марии в фильме «Батальон», где она сыграла одну из главных ролей.