Свадьбы не будет? Николай Басков удалил снимок с Викторий Лопыревой

Поклонники гадают, пошутили ли певец и звездная блондинка или серьезно собираются жениться.
Свадьбы не будет? Николай Басков удалил снимок с Викторий Лопыревой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Чечне на торжественном ужине после футбольного шоу, посвященного первому матчу ФК «Ахмат» в Грозном, где собралось множество звездных гостей, Николай Басков сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой. Об этом сообщил Рамзан Кадыров, который опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлено, как певец просит блондинку стать его женой.

На глазах у звездных гостей Виктория ответила Николаю согласием. После этого Кадыров предложил новоиспеченной паре сыграть свадьбу в Грозном 5 октября, пообещав, что это торжество станем главным событием года. Влюбленные ответили согласием на столь великодушное предложение, а представители прессы ринулись за комментариями к новоиспеченным жениху и невесте. Однако отвечать на вопросы журналистов знаменитости не стали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но после появления новостей о свадьбе Виктория опубликовала фрагмент из фильма «Кавказская пленница», в котором главный герой восклицает: «Свадьбы не будет!». Это видео Виктория сопроводила следующим комментарием: «Всем хорошего настроения». Данный поступок девушки ее поклонники расценили, как заявление об отмене свадьбы с Басковым. А сам Николай после подобных действий Виктории удалил со своей страницы фотографию, на которой был запечатлен страстный поцелуй певца с блондинкой.

Блонди
Блонди 20 Июля 2017, 03:07
Каждый крутиться как умеет. Вот и Виктория с Николаем решили такой игрой на публику привлечь к своим персонам внимание и как следствие заработать определенную сумму денег. Я думаю, что у них все получилось именно так, как они задумывали. Пресса уже который день рассказывает об этой новости, а люди теряются в догадках и сомнениях. :-) Подобная история уже была у Баскова с Волочковой,