Максим Галкин опубликовал трогательное видео с Аллой Пугачевой и их сыном Гарри

В ролике звездная мама заботливо кормит наследника с ложечки.
Максим Галкин опубликовал трогательное видео с Аллой Пугачевой и их сыном Гарри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин уже второй месяц щедро делится фотографиями и видео своей семьи, сделанными на отдыхе в Юрмале. Телеведущий и его жена Алла Пугачева вместе с детьми Гарри и Лизой проводят время на берегу Балтийского моря, гуляют по набережной, посещают местный зоопарк и стараются насладиться всеми благами лета, которое никак не наступит в Москве.

Недавно Максим опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый ролик с участием Аллы Борисовны и их трехлетнего сына. В записи запечатлено, как певица заботливо кормит малыша, превращая этот процесс в целое преставление. «Гарик, конечно, чаще ест сам, но любит, чтобы его покормила мама, тем более Алла превращает ужин в маленький спектакль, где вилки и ложки оживают. Игра обычно называется "Никто меня не поймает!" P. S. На заднем плане во дворике птенцы чаек, которые выросли у нас на глазах, об этом как-нибудь расскажу отдельно», — написал в комментарии к публикации Галкин (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики телеведущего пришли в восторг от ролика и оставили множество восхищенных комплиментов на странице знаменитости. Стоит отметить, что несколько дней назад самой обсуждаемой публикацией в аккаунте Максима стало видео с участием его трехлетнего дочери Лизы, которая танцующей походкой шла по пляжу. Поклонники пары отметили, что этот ролик с Лизой можно смотреть бесконечно.

Блонди
Блонди 20 Июля 2017, 03:07
Сегодня с утра выйдя в инстаграм, я успела оценить это видео. Особо восхитительного ничего не увидела. Наверное, любая мама превращает процесс кормления в игру. Что же касается видео с танцующей походкой Лизы, то этот ролик просто шикарный. К Лизе хоть на мастер класс записывайся. Я тоже хочу так научиться. :-))) Еще и музыка подобрана что надо.