55-летняя Роза Сябитова ищет мужа на шоу «Давай поженимся!»

Телеведущая объявила, что ищет себе супруга, и попросила мужчин присылать ей свои анкеты на личную почту.
55-летняя Роза Сябитова ищет мужа на шоу «Давай поженимся!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Роза Сябитова уже однажды находила себе жениха в студии программы «Давай поженимся!». Произошло это в 2008 году, когда к Сябитовой пришел продюсер Юрий Андреев. Вскоре пара поженилась, однако их отношения не увенчались успехом. Знаменитость рассказала о домашнем насилии со стороны мужа и вечных ссорах с ним. В результате супруги развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А до брака с Андреевым телеведущая была замужем за Михаилом, от которого родила сына и дочь. Однако спустя 10 лет совместной жизни муж знаменитости умер от инфаркта. После этого овдовевшая Роза начала много работать, чтобы в одиночку прокормить оставшихся без отца детей. А через некоторое время она стала соведушей программы «Давай поженимся!», благодаря которой ее начали называть главной свахой страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сябитова сделала неожиданное объявление в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она написала, что ищет себе будущего мужа, и что для съемок нового выпуска шоу нужны подходящие ей кандидаты. «Всю жизнь я помогала мужчинам и выбирала таких. Сейчас, я хочу встретить того, кто готов помочь мне. Строительство дома — это испытание для нас двоих. Либо оно нас объединит, либо станет причиной расставания, потому что в нашем возрасте важнее всего душевное единение, которое приходит через доверие. Если вы хотите разделить со мной жизнь, быт и 30 соток, отправляйте свои контактные данные на мою почту: rozaclub@mail.ru До встречи на программе "Давай поженимся"", — написала 55-летняя Роза (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блонди
Блонди 20 Июля 2017, 03:07
Я помню, что совсем недавно Роза в студии говорила, что ей уже не нужен муж, что она ждет внуков. Видимо разлад семейной жизни дочери так повлиял на нее. Или же у дочери все хорошо. Что-то я запуталась. Интересно будет посмотреть на кандидатов, которые приду к Розе. Более чем уверена в том, что она в этот раз более тщательно будет выбирать себе мужа.