61-летняя Наталья Андрейченко закрутила роман с 42-летним художником и США

Актриса призналась, что с первой секунды общения почувствовала новом возлюбленном родственную душу.
61-летняя Наталья Андрейченко закрутила роман с 42-летним художником и США
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «"Мэри Поппинс, до свидания!" Наталья Андрейченко удивила поклонников переменами в личной жизни. 61-летняя актриса, которая в 2005 году развелась с австрийским актером Максимилианом Шеллом и вернулась из США в Россию, начала встречаться с молодым художником из Америки Даниэлем Поэлем. По словам 42-летнего возлюбленного российской знаменитости, он невероятно счастлив с Натальей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нас разделяет расстояние, но это нас ничуть не смущает. Недавно Наташа приезжала ко мне из Мексики на выставку и осталась у меня на три дня. Это были три счастливых дня! Редко бывает в жизни, когда находишь человека, с которым можно разговаривать до бесконечности. Вот мы с Наташей как раз нашли друг друга», — рассказал Даниэль в беседе с «Комсомольской правдой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэль отметил, что старается не форсировать события и надеется на то, что у них с Андрейченко есть общее будущее. «Я оказываю ей знаки внимания. Она их принимает. Не загадываю на будущее. Но у нас с Наташей особые отношения», — признался молодой возлюбленный знаменитости. А сама актриса рассказала, что они с Даниэлем почувствовали, что они родные люди буквально с первых секунд общения.

Блонди
Блонди 20 Июля 2017, 03:07
Я думаю, что каждая женщина заслуживает счастье. Поэтому за Наталью стоит только порадоваться. Надеюсь, что их отношения в итоге перерастут во что-то большее и они будут жить вместе. Потому что гостевой брак - это своего рода курортный роман, когда все легко и хорошо. Встретились на три дня и потом несколько месяцев не видят друг друга.