Эвелина Бледанс показала, как выглядела 30 лет назад

За считанные часы архивное фото знаменитости стало одним из самых обсуждаемых на ее странице в Сети.
Эвелина Бледанс показала, как выглядела 30 лет назад
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внешность Эвелины Бледанс часто становится поводом для обсуждений среди ее поклонников. Недавно она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото 30-летней давности, на котором запечатлена в 18-летнем возрасте. Этот снимок за считанные часы набрал рекордное количество лайков и комментариев. Мнения подписчиков артистки разошлись: одни написали, что она ничуть не изменилась за эти годы, а другие, наоборот, обвинили Эвелину в чрезмерном увлечении пластикой.

«С годами только лучше!», «Ничуть не изменилась», «Шикарная как всегда!», «Эвелина, Вы как вино, которое с возрастом только благороднее становится)», «Ни чего не изменилось сейчас тоже красотка как в 18», «Я не узнала!!», «Всю себя перешила...», «Неузнаваемая», «Сейчас из-за блефаро глаза совсем маленькие. как классно было в 18...», «Пластика сильно меняет лицо... Жаль...» — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что в начале года Эвелина сделал операцию по увеличению груди. Она не стала комментировать эту новость, но изменения в фигуре знаменитости очевидны. После этой процедуры звездная мама поменяла гардероб — теперь она носит откровенные облегающие вещи с глубоким декольте и регулярно выкладывает на своей странице снимки в бикини. Бледанс гордится своей стройной фигурой и не стесняется ее показывать. А новая грудь придала артистке большую уверенность в себе.

Блонди
Блонди 20 Июля 2017, 12:07
Какая же она хорошенькая, милая и наивная была в 18 лет. На фотографии 20-летней давности видно, что у Эвелины отсутствует опыт, что у нее еще все впереди. Сейчас же лицо все равно выдает то, что ей пришлось пройти. И в этом далеко не пластических хирургия виновата. Стоит взглянуть в глаза Эвелины и станет все ясно. В них отражается весь жизненный путь, который она прошла.