Новый клип Анжелики Варум об отношениях с мамой довел ее поклонников до слез

Певица представила новую песню и клип, которые посвящены отношениями дочерей с матерями.
Новый клип Анжелики Варум об отношениях с мамой довел ее поклонников до слез
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анжелика Варум представила поклонникам свой новый клип на песню «Мама», авторами слов которой выступили Игорь Крутой и Леонид Агутин. Эта композиция посвящена отношениями матерей с дочерями. Артистка поет о том, как иногда бывает трудно вовремя осознать собственные ошибки и извиниться за них, как мало времени сегодня дети проводят с родителями и забывают проявлять заботу и внимание к ним.

Варум в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала, как она подбирала актрису для нового клипа, съемки которого проходили на берегу океана в Португалии. «Я очень долго и придирчиво выбирала героинь для этого видео. Спасибо творческой группе команды Серёжи Ткаченко за терпение, которое они проявили к моим эстетским капризам. Из-за затянувшегося поиска главной героини съёмку пришлось перенести на пару недель. В Португалию я так и не попала, у меня на эти сроки уже был запланирован гастрольный тур. Так что клип снимали без меня. Было очень необычно на расстоянии контролировать съёмочный процесс, но в итоге всё получилось ровно так, как мне и представлялось. Поэтому, с небольшим опозданием, хочу поблагодарить всю съёмочную группу и моих четырёх героинь Ольгу Сергеевну Кондрашеву, Анну Прибылову, Карину Муро и малышку Ульяну Иванову за трепетное отношение к этой работе», — отметила певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Клип получился невероятно трогательным и, по признанию поклонников Анжелики, довел их до слез. «О Боже... слезы градом просто... спасибо Вам огромное за Ваш талант, все просто безупречно. Слов нет просто», «Слезы на глазах. Браво. Потрясающая песня))) спасибо Вам, Анжелика)», «Как красиво... и песня, и картина, и смысл... Большое спасибо», «Анжелика, просто спасибо, душевное и полное слез», «Сердце защемило, нельзя не заплакать... спасибо Вам!» — написали поклонники Варум (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Песня и клип реально трогают до слез. Лично у меня он вызвал такие эмоции. Сюжет клипа продуман до мелочей, поэтому у зрителей и вызывает такую бурю эмоций. Так хочется, чтобы мамы никогда не умирали. Ведь многие из нас только после смерти мамы понимают, что не успели сказать ей главные слова. А это очень печально...