Певица Натали опубликовала фото в нижнем белье через три месяца после родов

43-летняя знаменитость впервые после родов показала стройную фигуру.
Певица Натали опубликовала фото в нижнем белье через три месяца после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 апреля этого года 43-летняя певица Натали стала мамой в третий раз. Она долгое время скрывала свое интересное положение от посторонних и сообщила о том, что ждет ребенка, только январе. Артистка подарила супругу, Александру Рудову, третьего сына, которого счастливые родители назвали Евгением. Пара также воспитывает двоих наследников — 15-летнего Арсения и шестилетнего Анатолия.

Недавно молодая мама опубликовала в Сети фото с малышом, на котором она запечатлена в нижнем белье. Певица впервые после родов показала фигуру в полуобнаженном виде. «Всем, кому мила-тепла! А у нас-тихий час... А ноги!!! к счастью две дороги», — таким комментарием сопроводила снимок Натали (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники пришли в восторг от этой публикации звезды. Ведь всего через три месяца после родов она продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру, которой могут позавидовать многие юные красавицы. «Шикарна)», «Хорошенькая, фигурка супер», «Наташа Вы просто секси!», «Натали, вы в отличной форме. Чтоб семья была полной, дети здоровыми, счастья бесконечное», «Натали Стройняшечка! Красавица!» — написали восхищенные поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Если честно, то я бы на месте Натали не стала бы выставлять такие фотографии в социальную сеть. Если фото для журнала весьма эстетичное и красивое, то вот в домашнем фото в нижнем белье я не вижу ничего хорошего. По крайней мере не для общественности. Для домашнего архива сфотографироваться в таком виде - это дело каждого. Но вот перед тем как фото грузить в сеть. Нужно хорошо подумать.
Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Я думаю, что не стоит под каждым подобным комментарием-спамом писать одно и тоже. А то статью в итоге не комментируете, а также спамите на сайте.