Николай Басков и Виктория Лопырева объявили о скорой свадьбе

Певец сообщил, что их с Викторией свадьба состоится через два с половиной месяца.
Николай Басков и Виктория Лопырева объявили о скорой свадьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Чечне на торжественном ужине после футбольного шоу, посвященного первому матчу ФК «Ахмат» в Грозном, где собралось множество звездных гостей, Николай Басков сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой. Об этом сообщил Рамзан Кадыров, который опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлено, как певец просит блондинку стать его женой.

На глазах у звездных гостей Виктория ответила Николаю согласием. После этого Кадыров предложил новоиспеченной паре сыграть свадьбу в Грозном 5 октября, пообещав, что это торжество станем главным событием года. Влюбленные ответили согласием на столь великодушное предложение.

Позже Басков сообщил прессе, что уже давно знаком с Лопыревой и всегда мечтал об отношениях с ней. Про Софи Кальчеву, с которой у певца в течение трех лет был «гостевой брак», Николай сообщил, что уже расстался с ней. «Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы! В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Наши отношения с Софи сошли на нет, признаюсь честно. Просто я не считал нужным информировать об этом общественность. У нас был своего рода "гостевой брак", который нас устраивал. Но сейчас я понял, что хочу определиться со спутницей жизни, жениться, создать семью. Мы с Софи обоюдно решили, что не подходим друг другу и расстались. Я признателен ей за три года счастья и могу сказать, что мы остались близкими людьми», — цитирует Баскова сайт Life.ru.

Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Что сказать про эту ситуацию. Ребята молодцы. Знают как привлечь внимание к своим персонам. Давно на телевидении не говорили про Баскова и Лопыреву. Чувствую, что скоро выйдет новый выпуск программы "Пусть говорят", в которой Андрей Малахов чисто случайно заглянет в гости к Виктории и наткнется на Николая Баскова. Где-то я уже видела подобный сюжет.