Ксения Собчак оставила «отвратительный» комментарий под фото модели plus size

Телеведущая назвала модель с пышными формами «отвратительной».
Ксения Собчак оставила «отвратительный» комментарий под фото модели plus size
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно онлайн-издание Fashion To Max опубликовало в Сети фотографию модели plus size Эшли Грэм в откровенном боди. Этот снимок собрал мужество комментариев пользователей Сети, среди которых оказалось и сообщение от Ксении Собчак. Однако в отличие от тех, кто восторгается пышными формами манекенщицы, российская знаменитость высказала крайне негативное мнение. «Отвратительно», — так подписала снимок Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что модель, которой досталось от Собчак, уже долгие годы пропагандирует любовь к своему телу и новые стандарты красоты. Эшли учит женщин не гоняться за модельными параметрами, а принимать свою внешность такой, какая она есть, и любить себя. В связи с этим Грэм привыкла к тому, что в ее сторону часто летят негативные высказывания и критика ее пышной фигуры.

Стоит отметить, что столь негативный комментарий Собчак, которая занимает пост главного редактора модного глянцевого журнала L’Officiel, может спровоцировать скандал в фэшн-индустрии. Ведь последние годы в мире моды наблюдается новая тенденция. Теперь дома моды все чаще нанимают моделей с нестандартными фигурами для рекламы своих коллекций.

Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Я тоже не против полных людей. Но такие купальники женщинам с формами явно противопоказаны.
Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Я соглашусь с тем, что свое тело однозначно нужно любить. Но если есть лишние килограммы, то с ними однозначно нужно бороться. Не до фанатизма, конечно, но скинуть точно нужно. Лишний вес - это прежде всего проблемы со здоровьем, которые не заставят себя долго ждать. Поэтому я тоже выступаю против лишнего веса. Все хорошо в меру.
Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Если честно, я крайне редко соглашаюсь с мнением Ксении Собчак, но здесь именно тот случай, когда я не могу не поддержать ее. Фотографии действительно ужасающие. Если вторая фотография к статье весьма милая так сказать, то остальные фото это просто треш. Я ничего не имею против женщин с формами. Но мне не понятно, зачем одевать такие купальники, которые реально уродую ее.