Жена Григория Лепса произвела фурор на праздновании 55-летия певца

Супруга именинника поразила поклонников артиста внешним видом и поздравительным тостом для мужа.
Жена Григория Лепса произвела фурор на праздновании 55-летия певца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 июля Григорий Лепс отметил свое 55-летие. По этому случаю певец и продюсер собрал своих близких друзей и родных в одном из московских ресторанов, где было организовано грандиозное торжество. На вечеринке было множество звездных гостей, среди которых были Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Глюк’oZa, Кристина Орбакайте, Никита Михалков, Татьяна Навка и многие другие.

Всех присутствовавших поразила супруга именинника Анна, которая произнесла невероятно трогательный и нежный тост в честь мужа. «Живя с тобой, я по-настоящему чувствую, что я за мужем. Живи, твори, удивляй, иди вперед, побеждай», — отметила жена артиста во время своей поздравительной речи.

Благодаря фотографиям с торжества попавшим в Сеть, поклонники пары смогли увидеть, что Анна кардинально сменила имидж. Раньше она была блондинкой и носила каре, а на праздновании юбилея Григория она уже была жгучей брюнеткой. Отдельное внимание к себе привлек наряд супруги Лепса — вечернее платье в пол с глубоким декольте, подчеркнуло ее изящную фигуру. А ведь Анна является мамой троих детей.

Блонди
Блонди 18 Июля 2017, 05:07
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и желаю, чтобы у Григория Лепса дела и дальше шли в гору. Что же касается его жены, то она настоящая красотка. Лепс однозначно должен гордиться такой женщиной. Да, и тост она сказала замечательный. Посмотрела фотографии к статье и узнала, что у Григория Лепса оказывается есть 3 деток. Для меня этот факт настоящее открытие. :-)))