Филипп Киркоров рассказал, на кого похож сын Сергей Лазарева

Певец ранее раскрыл прессе тайну рождения малыша, а недавно рассказал, на кого похож подрастающий сын молодого артиста.
Филипп Киркоров рассказал, на кого похож сын Сергей Лазарева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года общественность шокировала новость о том, что Сергей Лазарев уже два с половиной года является отцом. Певец воспитывает сына Никиту, которого тщательно скрывает от посторонних и предпочитает не обсуждать его с прессой. Поклонники засыпали артиста вопросами о матери малыша, однако отвечать на них он отказался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, судя по всему, главный секрет Сергея выдал его коллега Филипп Киркоров. Он весной этого года стал гостем программы «Секрет на миллион», в эфире которой рассказал не только о своих наследниках, но и раскрыл тайну рождения сына Лазарева. По словам Филиппа, малыша артисту родила суррогатная мать. «Я узнал о том, что у него родился сын, только когда это случилось. И тоже от суррогатной матери», — заявил Киркоров.

А недавно Филипп в беседе с журналистами издания «Собеседник» рассказал, на кого похож маленький наследник Лазарева. «Никита с Сергеем — одно лицо! Вообще такого ребенка сладкого я давно не встречал», — рассказал артист. Кроме того, он добавил, что Сергей идеально справляется с отцовскими обязанностями и сравнил его с Максимом Галкиным. «И честно вам скажу, Сереже как отцу я ставлю пять с десятью плюсами. Я считал, что Макс — потрясающий отец. Но когда я увидел, как носится со своим сыном Сережа, то скажу, что сегодня отцы дают фору многим мамам», — отметил Киркоров.

Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Филиппу Киркорову не следует рассказывать во все услышание о чужой жизни. Возможно, Сергей не хотел раскрывать эту информацию. Кто знает, может быть он продолжал бы и дальше держать факт наличия сына в тайне. Что же касается Максима Галкина, то судя по его инстаграму, он и правда очень хороший отец. Так интересно общается со своими детьми. Просто красавчик.