Анжелика Варум эмоционально поздравила Леонида Агутина с 49-летием

Певица опубликовала в Сети трогательное стихотворение.
Анжелика Варум эмоционально поздравила Леонида Агутина с 49-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика Варум и Леонид Агутин являются одной из самых крепких пар среди представителей российского шоу-бизнеса. В этом году супруги отметят 20-ю годовщину совместной жизни. Они не раз доказывали поклонникам, что несмотря на различные неурядицы и разногласия, они остаются вместе и во всем поддерживают друг друга. 16 июля Леониду исполнилось 49 лет, и одной из первых его поздравила Анжелика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала нежное фото с мужем и сопроводила его трогательным стихотворением.

«Все слова уже вроде бы сказаны И на публике, и в одиночку. Мы способны привычными фразами Забираться под оболочку. Как лет двадцать назад, по Пелевину, Просто молча сплетаться хвостами. Понимать, всё не вечно, всё временно, И от чувства смущаться местами. Мы родные от пят и до темени. На двоих нам без малого сто лет. Хорошо б еще столько же времени, Если ТОТ, кто над нами, позволит. С Днём рождения, МОЙ!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— написала Варум (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анжелика и Леонид вместе с 1997 года. Пара поженилась лишь в 2000 году через год после рождения их единственной дочери Лизы, которая уже долгие годы живет и учится в США. Девушка пошла по стопам родителей и серьезно занимается музыкой и вокалом.