Уже взрослая! Пуговка из «Папиных дочек» поделилась фото в бикини

Звезда семейного сериала доказала, что она уже не та маленькая девочка, которой ее привыкли воспринимать поклонники.
Уже взрослая! Пуговка из «Папиных дочек» поделилась фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Екатерина Старшова, сыгравшая роль очаровательной Пуговки в сериале «Папины дочки», в этом году окончила девятый класс и получила красный аттестат. В 15-летней артистке уже трудно узнать ту забавную Пуговку, которой она запомнилась миллионам россиян. Девушка повзрослела и недавно приятно удивила своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Екатерина опубликовала черно-белый снимок со своим возлюбленным. «Когда захотела запечатлеть то, как я смотрю на своего парня...» — таким комментарием сопроводила фото Екатерина. Подписчики актрисы были поражены этой публикацией — ведь большинству из них было трудно поверить в тот факт, что Пуговка уже выросла, и у нее завязались первые романтические отношения.

А несколько дней назад Старшова опубликовала в Сети снимок, на котором она позирует в купальнике. Это фото стало одним из самых обсуждаемых на странице юной актрисы. Поклонники засыпали ее комплиментами и изумлялись тому, как быстро милая Пуговка превратилась в очаровательную девушку.