Фото 52-летней Алены Апиной в микрошортах возмутили ее поклонников

Певица поделилась снимками из Испании, на которых позирует в откровенном наряде.
Фото 52-летней Алены Апиной в микрошортах возмутили ее поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Апина вновь дала повод для бурных обсуждений своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 52-летняя певица сейчас находится в Испании, где наслаждается теплым климатом, местной едой и напитками. Недавно она опубликовала на своей странице серию снимков, на которых позирует в довольно откровенном наряде — в коротком топе в бельевом стиле и микрошортах, а на ногах у певицы сапоги темно-зеленого цвета. На каждом фото в руках она держит бокал, содержимое которого напоминает белое вино.

Эти кадры произвели небывалый ажиотаж среди подписчиков знаменитости. Они разделились на два лагеря: одни засыпали Алену комплиментами и похвалили за смелость, отметив, что не каждая даже 30-летняя женщина, выглядит так сногсшибательно, как певица в 52 года. А другие, наоборот, довольно резко раскритиковали Апину. Недовольные пользователи Сети назвали артистку вульгарной и не умеющей красиво стареть.

«Ого! Алёна — я восхищаюсь!!!», «Каждый бы выглядел в таком возрасте так. Браво», «Алена, Вы прекрасны !!! Фигура шикарная», «Шикарно выглядит дама между прочим. я в 37 так не выгляжу», «Простите, но. это уже похабщина (((", "Вы вся колотая переколотая вам 54 а вы в таких нарядах будто вам 17", "Алена, тормозите!!! Перебор!", "Ужас какой", "Стала очень вульгарна, понесло)))", "Извините Алена но уже неэстетично", "Ну для дачи так одеться можно, но вы к публичный человек зачем себя позорить, вроде не молоденькая дурочка уже", — написали поклонники Алены (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).