Видео 24-летней давности с Екатериной Андреевой поразило ее поклонников

Телезрители отметили, что знаменитость с годами совершенно не изменилась.
Видео 24-летней давности с Екатериной Андреевой поразило ее поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева всегда поражала своей красотой и молодостью. Но когда знаменитость перешла в категорию женщин за 50 и по-прежнему оставалась такой же свежей и стройной, как и после 40, многие поклонники начали гадать — в чем же секрет Екатерины.

По мнению телезрителей и коллег телеведущей, в 54 года она выглядит лучше многих 30-летних дам. Ее кожа похожа на китайский фарфор, щеки всегда горят здоровым румянцем, волосы и ногти в безупречном состоянии, на лице не видно морщин, а фигура стройная и подтянутая словно у юной спортсменки.

Это еще раз доказало видео 1993 года с записью программы, ведущей которой была Андреева. Данный ролик недавно попал в Сеть и поразил поклонников знаменитости, отметивших, что с годами телеведущая ничуть не изменилась. Многие сошлись во мнении, что она нашла какой-то невероятно действенный метод по сохранению молодости. Однако ранее Екатерина рассказывала, что у нее нет никак секретных процедур. Она занимается спортом питается правильно, много путешествует и не забывает замечать прелести жизни.

Блонди
Блонди 15 Июля 2017, 04:07
Если более внимательно присмотреться к фотографиям и видео сейчас и в молодости, то, конечно, разница заметна. Но так то Екатерина и правда очень хорошо выглядит для своих лет. Уж не знаю, со сколькими 30-ти летними дамами она может поспорить. Но вот 40-им точно фору даст. Так держать. :-) Я тоже хочу в 50 выглядеть не хуже.