Умерла исполнительница хита «Черный кот» Тамара Миансарова

Певица скончалась на 87-м году жизни.
Умерла исполнительница хита «Черный кот» Тамара Миансарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно о кончине исполнительницы советских хитов «Черный кот», «Пусть всегда будет солнце» и других Тамары Миансаровой. Певица скончалась на 87-м году жизни. Это печальное известие сообщила ее бывшая ученица Алика Смехова, которая опубликовала снимок покойной знаменитости в Instgaram и в комментарии к нему выразила свои соболезнования семье скончавшейся певицы и ее близким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня, 12 июля, поздно вечером умерла Тамара Миансарова, — советская и российская эстрадная певица, профессор РАТИ... Мой педагог по вокалу в пору учебы в ГИТИСе. Приношу соболезнования мужу и дочери, Марку Михайловичу и Кате, а также всем близким и родным... Упокой Господи... Царствие небесное... Помню и скорблю. Спасибо за все», — написала Алика в Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям СМИ, Татьяна Григорьевна в последние годы не покидала своей квартиры. После операции на шейке бедра она лишилась возможности самостоятельно передвигаться, а лифта в ее доме нет, поэтому ее не могли вывести на улицу. Муж Миансаровой, Марк Фельдман, рассказал прессе, что в их квартире нет балкона, из-за чего певица последние три года не имела возможности дышать свежим воздухом.

Жена Владимира Зельдина скончалась через три месяца после смерти мужа