39-летняя Любовь Толкалина искупалась в реке полностью обнаженной

Актриса опубликовала видео своего заплыва.
39-летняя Любовь Толкалина искупалась в реке полностью обнаженной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина, о расставании которой с Егором Кончаловским стало известно в начале этого года, всегда отличалась подтянутой фигурой и модельными параметрами. 39-летняя актриса до сих пор вызывает зависть у многих представительниц прекрасного пола. А поклонники звезды уверенны, что многие юные красавицы могут лишь мечтать о таком соблазнительном теле, как у артистки.

Это Любовь доказала, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое видео, в котором запечатлено, как она открывает купальный сезон в одной из российских рек. Изображение затемнено, поэтому невозможно понять обнажена ли актриса полностью, или она одета в крошечное мини-бикини. Но несмотря на качество записи легко можно разглядеть соблазнительные изгибы потрясающей фигуры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Толкалиной неоднозначно отреагировали на эту публикацию. Одни похвалили ее за смелость и сделали комплименты ее стройному телу, а другие, наоборот, раскритиковали, отметив, что ей не стоило вести себя столь легкомысленно. По мнению, негодующих подписчиков звезды, она подает дурной пример 16-летней дочери Марии. Однако реагировать на негативные сообщения пользователей Сети Толкалина не стала и продолжила размещать на своей странице свои соблазнительные фото и видео.

Блонди
Блонди 15 Июля 2017, 03:07
Да, фигурка у нее действительно что надо. Вот что значит следить и ухаживать за собой и своим телом. С такой красивой фигурой она может дать фору многим. Посмотрела видео и я все-таки думаю, что на актрисе имеется купальник. По крайне мере я увидела бикини. По поводу верха утверждать не буду. Потому что не смогла разглядеть. :-))) Смелый поступок нужно сказать.