Джованна Антонелли, сыгравшая роль Жади в сериале «Клон», приезжает в Россию

Актриса дала интервью, в котором рассказала, как сложилась ее жизнь после съемок в знаменитом сериале.
Джованна Антонелли, сыгравшая роль Жади в сериале «Клон», приезжает в Россию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «Клон», который транслировался в России в 2004 году, стал одним из самых популярных телевизионных проектов Бразилии. В нашей стране миллионы телезрителей внимательно следили за судьбой героев и сюжетом. А персонаж мусульманки Жади, чья любовная история развивалась при весьма странных обстоятельствах, стал одним и самых любимых среди россиян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, сыгравшая роль этой героини, 41-летняя Джованна Антонелли, недавно дала откровенное интервью сайту Afisha.mail.ru, в котором рассказала, как сложилась ее жизнь после окончания съемок в сериале, и чем она сейчас занимается. Как оказалось, знаменитость продолжает сниматься в кино и других телевизионных проектах, а также владеет собственным брендом, выпускающим парфюм и женские сумочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сообщила, что скоро приедет в Россию, чтобы представить свой новый аромат, и заодно познакомиться с местной культурой. По ее словам, она всегда мечтала посетить Россию, которая у нее ассоциируется с «церквями с расписными куполами, матрешками, балетом Большого театра и, естественно, со знаменитыми русскими писателями, такими как Толстой и Достоевский».

Блонди
Блонди 15 Июля 2017, 03:07
Я помню этот сериал. По сравнению с другими сериалами, выпущенными из Бразилии, мне он нравился больше всего. Помню как вся семья собиралась перед экраном телевизора и ждала новую серию "Клона". Вот только парадокс. последнюю серию, в которой должно было все решиться, я так и не посмотрела. В моем доме не было света. Нужно как-то наверстать упущенное и узнать, чем там дело закончилось.