43-летняя певица Натали сфотографировалась топлес с трехмесячным сыном

Фото обнаженной артистки с малышом украсило обложку глянцевого издания.
43-летняя певица Натали сфотографировалась топлес с трехмесячным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 апреля этого года 43-летняя Певица Натали стала мамой в третий раз. Она долгое время скрывала свое интересное положение от посторонних и сообщила о том, что ждет ребенка, только январе. Артистка подарила супругу, Александру Рудову, третьего сына, которого счастливые родители назвали Евгением. Пара также воспитывает двоих наследников — 15-летнего Арсения и шестилетнего Анатолия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения малыша пара категорически отказывалась показывать его посторонним. На странице Натали не было ни одного снимка с мальчиком. Судя по всему, супруги считали, что ребенок еще недостаточно подрос. Но месяц назад певица вместе с новорожденным сыном решилась на первую фотосессию для журнала. Снимок артистки с наследником украсил обложку издания «Антенна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад звездная мама опубликовала новый снимок с малышом. Она приняла участие в фотосессии для журнала «Счастливые родители», в которой снялась топлес. Столь провокационное фото артистки, которая держит на руках сына, украсило обложку издания. Этим снимок знаменитость поделилась со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвала их бурную реакцию. Поклонники засыпали звезду комплиментами и пожелали ей и ее малышу крепкого здоровья.