Поклонники поздравляют певицу МакSим с третьей беременностью

Новое фото артистки спровоцировало слухи о ее беременности.
Поклонники поздравляют певицу МакSим с третьей беременностью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица МакSим воспитывает двоих дочерей: восьмилетнюю Александру от первого брака со звукорежиссером Алексеем Логовцовым и двухлетнюю Марию, которую артистка родила от бывшего возлюбленного, бизнесмена Антона Петрова. Недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, которое сопроводила двусмысленным комментарием, спровоцировавшим слухи о ее третей беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черно-белый снимок, где певица запечатлена в шпагате спиной к объективу камеры, она подписала следующим сообщением: «Жаль, что пока толком нельзя заниматься спортом. Но ещё немного и.» — написала знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Этот комментарий МакSим был истолкован некоторыми ее подписчиками, как намек на беременность. Поклонники засыпали артистку вопросами, но многие начали ее поздравлять, не дождавшись ответа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она беременная что ли?», «Она клевая и беременная супер я так за неё рада», «Беременна??», «Она беременга», «У неё уже есть двое деток))) ожидаем третьего», «Вроде как то писали, что Маришка беременна)))», «что это означает. Мы должны ждать какой-то новости? Типа малыш будет?», «Чёт подазрительна...», «Беременность», — написали взволнованные поклонники певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

МакSим: «Я нашла свое счастье!»