Минус 20 килограммов: Стал известен секретный метод похудения Екатерины Скулкиной

Как оказалось, все дело в специальных занятиях спортом.
Минус 20 килограммов: Стал известен секретный метод похудения Екатерины Скулкиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина поразила общественность своим кардинально изменившимся имиджем. Артистка сильно похудела и сменила цвет волос. В связи с такими быстрыми метаморфозами знаменитости в социальных сетях появились различные догадки от поклонников Екатерины о том, что она обратилась к пластическим хирургам, принимала специальные таблетки и пищевые добавки. Многие также упрекнули звезду в том, что ранее она говорила, что ей комфортно в пышном теле и она не собирается худеть из-за общественных стандартов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Скулкина решила прояснить ситуацию, чтобы не давать повода для клеветы прессе и пользователям Интернета. «Я не делала операций на желудке, не пила всякие "жидкие каштаны", не пользовалась "гранатовыми эмульсиями", не сидела ни на каких диетах, не ходила кодироваться, не занималась всевозможной приблудой и проч!!! То и ценно для меня лично, что того результата, который я имею, добилась исключительно этим самостоятельным путём: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обёртывания! Больше НИЧЕГО!!!» — написала знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако тогда артистка не уточнила, каким именно видом спорта она занимается. А недавно стало известно, что она отдала предпочтение новому модному способу похудения Альфа Гравити, смысл которого заключается в том, что упражнения она делает в подвешенном за альпийские веревки состоянии.

Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 02:07
Замечательного результата она добилась. Людям бы ее не осуждать, а все выяснить и начать применять в действии. Конечно, не у всех финансы позволяют делать массаж, обвертывание и посещать дорогие тренировки. Но при желании такого результата можно добиться и не затрачивая больших средств. Главное очень хотеть привести тело в порядок.