СМИ: Борющийся с раком Дмитрий Хворостовский теряет зрение

В Сети появились новые снимки певца, из-за которых поклонники решили, что его зрение ухудшилось.
СМИ: Борющийся с раком Дмитрий Хворостовский теряет зрение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне в СМИ активно обсуждалось ухудшившееся здоровье Дмитрия Хворостовского, который борется с раком головного мозга с 2015 года. Артист во время выступления в Петербурге упал и сильно повредил руку. Кроме того, у него сильно нарушилась дикция, но он по-прежнему продолжает участвовать в концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно супруга оперного певца Флоранс показала новое фото артиста. Она разместила в Сети два снимка с детьми — 14-летним сыном Максимом и 10-летней дочерью Ниной, которые на этих кадрах запечатлены в обнимку с отцом. Это публикацией она поздравила своих детей с днем рождения. Поклонники пары присоединились к поздравлениям, но их внимание привлекла одна деталь, которую они заметили на фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Дмитрий на этих кадрах запечатлен в очках, которые ранее он не носил. Многие пользователи Сети, увидевшие эти снимки, предположили, что из-за ухудшившегося состояния артиста он стал терять зрение, и теперь вынужден носить очки со специальными линзами. Однако комментировать данные слухи сам Хворостовский не стал.

«Мои легкие "убило" это воспаление»: Дмитрий Хворостовский рассказал о причинах ухудшившегося здоровья
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 05:07
Онкологические заболевание весьма страшный диагноз, который в мире все чаще и чаще ставят людям. Мне кажется, что раньше не было такой волны заболевших. Что же касается Дмитрия, то он молодец, что не бросает творчество и продолжает петь. Своим творчеством он дарит радость людям, сам получает позитивные эмоции, которые необходимы для борьбы с раком. Если человек прекращает заниматься любимым делом, значит он умер.