Юлия Высоцкая показала возмужавшего 14-летнего сына

Знаменитость опубликовала серию семейных фотографий в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Юлия Высоцкая показала возмужавшего 14-летнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая после злосчастной автокатастрофы, из-за которой ее дочь Мария уже несколько лет находится в коме, начала вести закрытый образ жизни. Все ее страницы в социальных сетях были удалены, а в беседе с журналистами знаменитость категорически отказывается говорить о семье. Однако она все же решила вернуться в Интернет и зарегистрировала новый аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится своими снимками и рассказывает о работе, а также рассуждает о жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в последние месяцы на странице Юлии время от времени стали появляться семейные снимки. На прошлой неделе она показала романтическое фото с мужем Андреем Кончаловским, а несколько дней назад серию снимков с подросшим сыном — 14-летним Петром, с которым они отдыхают в Европе. Подписчики Высокой пришли в восторг от этой публикации телеведущей, отметив, что наследник знаменитостей растет красавцем и с каждым днем становится все больше похожим на отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юля, у Вас замечательная семья! Вы — молодец! Счастья Вам!», «Как Петр подрос и возмужал! Как же быстро летит время!», «Копия папы! Руки один в один как у отца», «Парень красавец!!! Мама шикарна !!!», «Петя-красавчик:) Так вырос!», «Сын похож на отца...» — написали восторженные поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 03:07
Быстро растут чужие детки. Не успеешь оглянуться, как они уже в скором времени свадьбы играют. :-)))