Дима Билан эмоционально отреагировал на слухи о своей болезни

Певец опубликовал большой пост, посвященный тем, кто распространяет слухи о его «страшной» болезни.
Дима Билан эмоционально отреагировал на слухи о своей болезни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дима Билан сообщил подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что едет в Африку. «Ну что, улетаю я в далекую Африку! Наверное, буду посвящать вас в свои открытия и новые локации! Конечно, буду! Дом оставил под четким надзором», — написал в Сети певец. Однако эта новость вместо пожеланий хорошего отдыха вызвала у его поклонников совсем другую реакцию.

Дело в том, что пользователи Сети сошлись во мнении, что артист улетел в Африку на лечение. Они уверены, что Билан уже долгое время борется с какой-то «страшной» болезнью и скрывает это от общественности. Поклонники предположили, что Дима специально уехал на другой конец света, чтобы там ни один из журналистов не смог раскрыть узнать подробностей его лечения.

За подобным комментариями подписчиков артиста последовала его очень эмоциональная реакция. Билан опубликовал большой пост, в котором обратился к тем, кто распускает слухи о его несуществующей болезни. «Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет свое право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга, или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку! Я никогда таких комментариев не писал, но достали! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких блогеров, которые создали в "Ютюбе" программу или делают ссылки на то, что я умер!.. Но я склонен рассуждать так: интересен, очевидно, и очень интересен! Даже радует. Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое — летит в Африку лечиться! Наверное, к доктору Айболиту — да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа — что, "Мадагаскар" не смотрели? Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел — впечатляться человеку необходимо!» — написал артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 07 Июля 2017, 01:07
Прочитала статью и чуть не улетела под стол от смеха. Неужели люди у нас и правда такие недалекие. Конечно, Билан сейчас выглядит не лучшим образом. Но вот сопоставить факты и решить, что он поехал на лечение в Африку это действительно смешно. По видимому доктор Айболит действительно остался там врачевать. :-)))