Молодая жена Иван Краско заговорила о разводе через два года после свадьбы

Супруга актера призналась, что ей с мужем часто бывает нелегко.
Молодая жена Иван Краско заговорила о разводе через два года после свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре прошлого года самым обсуждаемым событием в СМИ стала свадьба 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско и его 26-летней ученицы Натальи Шевель, которая взяла фамилию мужа. Этот противоречивый союз разделил общество на два лагеря: одни искренне радовались за молодоженов, а другие считали этот брак противоестественным, обвиняя молодую жену артиста в меркантильности и замужестве по расчету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако супруги уже почти два года вместе и трепетно ухаживают друг за другом. Общественность уже убедилась в искренности их чувств и трогательном отношении друг другу. Ведь, как оказалось, начинающая актриса вышла замуж за Краско не ради богатств. По словам супругов, у Ивана Борисовича нет накопленных средств на банковском счете и даже собственного жилья. Супругам приходится делить жилье с бывшей невесткой знаменитости Маргаритой Звонаревой и его внуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились слухи, что родственница Краско собирается выселить пару из квартиры. Наталья призналась, что у нее с Маргаритой часто возникают конфликтные ситуации из-за бытовых вопросов, но о выселении и речи быть не может. Она также отметила, что ей бывает обидно, когда муж не занимает ее сторону во время ссоры со Звонаревой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала изданию «СтарХит», что дошло до того, что она даже пригрозила мужу расставанием. «Я ему заявила: "Если еще ты мне начнешь говорить, что я ничего не делаю, тогда я соберу вещи и уйду". Зачем тогда мне бороться за брак, когда тебя вся Россия покрывает "добрыми словами", так еще и в доме начинается такое?» — сообщила жена Иван Борисовича.