Игорь Николаев рассказал, почему два его предыдущих брака распались

Музыкант признался, что его отношения нынешней женой являются идеальными.
Игорь Николаев рассказал, почему два его предыдущих брака распались
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Игорь Николаев стал гостем программы «Наедине со всеми» на Перовом канале. В беседе с ведущей Юлией Меньшовой музыкант рассказал о своих отношениях с нынешней супругой Юлией Проскуряковой и намекнул на то, почему два его предыдущих барка распались. Артист отметил, что сейчас в его семье царит полная гармония и взаимопонимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Меньшова отметила, что кризис в отношениях Игоря с его бывшими женами наступал у него после 10 лет семейной жизни, он пояснил, что с Юлией у него все по-другому. «Я уступлю своей жене во многом, потому что она редко просит в чем-либо уступить. Если ей это надо, значит, это надо. Это не обсуждается... С Юлей теплая расширяющаяся волна отношений, которая утроилась с рождением Вероники, она никогда не ослабевала. Не было кризиса, слома... У нас не рисуется страшная картин измен, когда уезжаем на гастроли... Дом — это везде. Это когда ты чувствуешь, что человек с тобой, он твой, и он не собирается тебе врать, изменять и предавать. И вот это классно...» — признался Николаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, музыкант намекнул на то, что в его предыдущих браках — с первой супругой Еленой Кудряшовой и второй женой Наташей Королевой, у него было много разногласий и конфликтов. Артист отметил, что с Проскуряковой у него все так хорошо складывается не потому, что он сам с возрастом как-то сильно изменился, а потому что сама Юлия не дает ему никаких поводов для ссор и трений.

«Похожа на папу»: Юлия Проскурякова и Игорь Николаев впервые показали годовалую дочь