Роза Сябитова рассказала об изменениях на шоу «Давай поженимся!»

Телеведущая пояснила, что теперь выбирать пару для героя программы будет его мама или папа.
Роза Сябитова рассказала об изменениях на шоу «Давай поженимся!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Роза Сябитова является бессменной ведущей программы «Давай поженимся!» на Первом канале. Главная сваха станы помогает женихам и невестам найти свои половинки в эфире шоу. Недавно знаменитость поделилась с прессой информацией об изменениях в передаче.

Роза отметила, что для увеличения рейтинга было решено доверить выбор не самому герою, а его маме или папе. Телеведущая отметила, что пока не знает, как долго будут действовать новые правила шоу. «Рейтинги покажут, насколько мы угадали с этой затеей, поэтому сами пока не знаем, будут ли новые правила постоянными. Саму идею я всецело одобряю: кто, как не родители, даст верное направление молодым. Напрасно надеяться, что брак — это дело двоих: нет, вам потом с этими родственниками за одним столом сидеть — и не только в Новый год, так пусть уж они сразу покажут, рады они вам или нет. Не зря же в старину родительское благословение считалось важнее согласия самих жениха с невестой», — заявила Сябитова сайту Wday.ru

Роза пояснила, что пары создаваться на шоу теперь будут при непосредственном участии одного и родителя жениха или невесты. Так, в комнату к претендентам отдельно друг от друга будут заходить сам герой и его мама или папа. И если выбор обоих совпадет, то новой паре подарят путевку на троих в Сочи, где они смогут отдохнуть вместе с одним из родителей героя.

Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 03:07
Весьма странные и непонятные нововведения. Если честно, то я до конца не поняла, что и как будет. Конечно, на это все прикольно смотреть со стороны. Но лично я бы не хотела, чтобы за меня кто-то выбирал спутника жизни. Понятно, что после шоу можно и разбежаться, но я все-таки думала, что цель шоу создать крепкую пару. Про путевку в Сочи на троих - это вообще странно. Номер в отеле тоже будет для троих?
Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 03:07
Уже не знаю, как поднять рейтинг программе.
Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 04:07
Роза то восточная женщина, с этим фактом никто не спорит. Но вот передача выходит на просторах Российской Федерации, поэтому я считаю, что такие нововведения весьма странными. По поводу того, что нужно вносить изменения, я не соглашусь с Вами. Все хорошо в том формате как оно есть. А сейчас это будет шоу ради шоу не более.
Светлана
Светлана 30 Июня 2017, 03:06
Неправильно, человек должен выбирать свою половинку сам!!!