43-летняя Наташа Королева опубликовала фото в бикини

Певица поделилась снимками с отдыха на пляже в Израиле.
43-летняя Наташа Королева опубликовала фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева

Одной из фотографий, набравшей за считанные часы рекордное количество лайков и комментариев в Сети, стал кадр, на котором Наталья запечатлена в мини-бикини, лежащей на золотом песке. Поклонники пришли восторг от такого откровенного фото звезды и засыпали ее комплиментами, отметив, что многие юные красавицы не могут даже мечтать о такой стройной и соблазнительной фигуре, как у 43-летней Королевой.

«Вот кто красотка!!!», «Натали, требуем фото всей шикарной фигуры. Не надо стесняться», «Русалка», «Шикарная девушка», «Наташа, ты супер красавица! Восхитительно!», «Завидую белой завистью! Фигура просто шик!!!», «Русалка на берегу))))))», «Отличная фигура! Так держать Наташа!!!» — отметили восхищенные естественной красотой артистки подписчики.

Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 04:07
Наши люди любят сыпать комплименты и гадости. :-))) Видимо в этот раз комплиментов было все-таки больше. Мне нравится Наталья Королева, в ней есть своя харизма. Она отличная певица, мастер своего дела. Поэтому ей нужно следить за своей внешностью, что она и делает. Отсюда и такая замечательная фигура.