39-летняя Ольга Орлова постриглась и заметно помолодела

Певица кардинально сменила имидж для съемок в новом клипе.
39-летняя Ольга Орлова постриглась и заметно помолодела
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Ольга Орлова стала ведущей телепроекта «Дом-2». Но, несмотря на загруженность из-за участия в реалити-шоу, артистка не перестала заниматься певческой деятельностью. Она недавно сообщила своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что приступила к съемкам нового клипа на песню «Без тебя не могу».

Ольга опубликовала на своей странице снимок, на котором она запечатлена в новом имидже. Звезда постриглась и теперь носит каре. «Вот так! Прощайте волосы, здравствуй новый клип!» — подписала кадр знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подобные изменения во внешности Орловой произвели невероятный ажиотаж среди ее подписчиков, которые пришли в восторг от преображения певицы. Они отметили, что с такой стрижкой Ольга стала выглядеть гораздо моложе и современней.

«Потрясающе!», «Очень красиво! Вам очень подходит новый образ!», «Вы помолодели, преобразились, обновились!!! однозначно полный класс! Смена имиджа всегда приносит положительные и приятные ощущения))) цветите и порхайте!», «Стала моложе и современней», — засыпали комплиментами Орлову восхищенные ее преображением поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 05:07
Не могу сказать, что новый образ Орловой потрясающий, но определенно он неплох и красит свою обладательницу. Светлый цвет волос и стрижки каре многих освежают. Но мне, если честно, нравилась Ольга Орлова в предыдущем образе. Она была какая-то своя, какая-то добрая. Сейчас, на мой взгляд, она через чур отгламуренная.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 05:07
Мне больше нравится ее предыдущий образ. Хотя этот тоже имеет место на существование.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 05:07
Верно подмечено. Лицо очень худое. Мне кажется, что она еще губы подкачала.
Светлана
Светлана 28 Июня 2017, 04:06
Лицо не нормально худое. Может Ольга, как Кристина Сысоева, себе часть коренных зубов удалила?