Экс-супруг Яны Рудковской Виктор Батурин рассказал о разводе с ней

Бизнесмен оправдался за нелицеприятные эпитеты, которыми он ранее щедро награждал свою бывшую жену.
Экс-супруг Яны Рудковской Виктор Батурин рассказал о разводе с ней
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина, который начался в 2008 году, сопровождался скандальными известиями и множеством судебных исков. Поговорить на эту щекотливую тему бывший муж музыкального продюсера решил с ее подругой Ксенией Собчак. Батурин признался, что он не выступал инициатором судебных тяжб. По его словам, Яну не устроили условия брачного контракта, что и стало причиной для исков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы уже этот вопрос обсуждали. Я не подавал иска на Рудковскую кроме иска о расторжении брака. Она судилась со мной, потому что ее не устроил брачный контракт», — заявил бизнесмен. А когда Собчак поинтересовалась, почему вся жизнь Виктора сопряжена с судебными разбирательствами с разными людьми, он ответил, что не прилагает к этому усилий. «Я живу так, как жизнь складывается. Да, у меня была жена Рудковская. Да, случилось так, что она со мной судилась несколько лет», — отметил бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос Ксении о нелестных словах, которым он раньше щедро сыпал в адрес бывшей жены, Батурин ответил, что у всего есть свои причины. «У любого человека есть какой-то порог чувствительности, после которого он начинает говорить какие-то вещи, потому что он уже не может молчать. Вы же не знаете подоплеку этой ситуации. Вы не знаете, что, например, было до той фразы, которую я произнес... Я не хочу об этом говорить. Я произнес эту фразу, потому что на тот момент у меня назрела необходимость это сказать. Какая-то капля переполнила сосуд, и я это сказал. Если думать только об этом, то можно повеситься или застрелиться. Поэтому я это сказал... Я сейчас не помню, что было побудительным мотивом этих вещей. Наверное, что-то было такое, что заставило меня об этом сказать. Да, наверное, можно было это не говорить. Но смею вас уверить, что я это говорил вовсе не для того, чтобы просто взять и облить Яну грязью. Накипело, и я сказал», — заявил Виктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ