Поклонники поражены истощенным видом мужа Эвелины Бледанс, похудевшим на 50 кило

Новое семейное фото артистки вместе с сыном и мужем стало поводом для бурных обсуждений среди ее поклонников.
Поклонники поражены истощенным видом мужа Эвелины Бледанс, похудевшим на 50 кило
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Эвелина Бледанс разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с сыном Семеном и мужем, продюсером Александром Семиным, чем вызвала волну обсуждений в СМИ и среди подписчиков. Причиной такого ажиотажа вокруг пары стало резкое снижение веса супруга артистки. Внешний вид мужчины поразил поклонников звездной семьи — ведь он всегда был в меру упитанным и никогда не отличался худощавым телосложением.

По данным прессы, Александр похудел более, чем на 50 килограммов. Но, судя по фото, он на этом не остановился. Поклонники артистки бьют тревогу — они уверены, что ее муж довел себя до истощения — ведь на снимкеьневероятно похудевший Семин выглядит изможденным. Подписчики Эвелины засыпали ее комментариями, в которых просят знаменитость обратить внимание на здоровье мужа и остановить его стремительное снижение веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что с мужем? Чего-то папа Саша тает на глазах...», «Нужно больше кушать, хватит уже худеть!», «Это уже на грани анорексии... Может пора ко врачу?», «По моему Саше хватит худеть», «Папу вашего не узнать», «Господи, не идет мужчине быть таким худеньким, плечики, пальчики, надо поправиться», «Какой- то у него несчастный вид», «Ужас какой худой», «Что это с ним? наркотики или усталость?» — написали обеспокоенные состоянием Александра пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 06:07
Бросьте вы, сейчас он намного лучше. Лишние килограммы никого никогда не украшали.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 06:07
Ох уж эти поклонники. Стоит только человеку решить заняться своим здоровьем, своей фигурой и сбросить лишние килограммы. Как все начинают переживать за него и приписывать того, что нет и быть не может. Я считаю, что первая фотография к статье просто неудачная. На остальных кадрах мужчина выглядит вполне привлекательным и не изнеможенным. :-)))
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 06:07
Вот и я на кадре после похудения увидела мужчину, который следит за собой и занимается спортом.За него стоит только порадоваться, что благодаря красавице жене он решил заняться собой и привести свое тело в норму. Да, и лишний вес - это не лучшее, что есть у человека. С возрастом лишний вес даст о себе знать не лучшим образом. Поэтому с ним нужно начинать борьбу с молоду.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 06:07
Люди, наверное, завидуют, что он добился таких блестящих результатов. :-)))
Светлана
Светлана 28 Июня 2017, 04:06
Похудел - и отлично. Изможденным Александра не назовешь.