У тяжело больного Андрея Губина нашелся предполагаемый внебрачный сын

Певец предложил юноше доказать отцовство в суде.
У тяжело больного Андрея Губина нашелся предполагаемый внебрачный сын
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились новости о болезни звезды 90-х Андрея Губина, который сам рассказал о своем состоянии. По словам певца, у него диагностировали левостороннюю прозопалгию, которая является нарушением нервной системы и взывает лицевые боли. В связи с этим артисту пришлось отказаться от карьеры певца и начать вести уединенный образ жизни без публичных выступлений и выходов в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний Андрей признался, что и в личной жизни у него ничего серьезного не сложилось. Однако недавно нашелся внебрачный сын Губина, Максим, который стал гостем программы канала НТВ «Звезды сошлись». В студии шоу 21-летний юноша заявил, что узнал о своем звездном отце еще в школе, когда учился в восьмом классе. Именно тогда мама рассказала ему, что его настоящим отцом является прославившийся в 90-х артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Губин тоже стал гостем этой программы. Присутствующие в студии отметили невероятное сходство Максима и Андрея. Однако певец заявил, что настроен скептически. Он признался, что в молодости во время своих гастрольных туров по городам России он встречался со множеством девушек-поклонниц и весело проводил с ними время. Губин предложил 21-летнему юноше доказать его отцовство в суде. «Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно — пожалуйста, встретимся с ним в суде», — отметил Андрей.

Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 02:07
Сходство между молодым человеком и Андреем Губиным имеется. Мне не совсем понятно, почему Андрей настроен на встречу в суде. Ведь можно сделать экспертизу и узнать, его ли сын Максим или нет. Если окажется, что Максим и правда его сын, то я считаю, что это для Андрея Губина настоящий подарок судьбы. Ведь если личная жизнь не складывается, а здесь твоя кровинка - это же здорово.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 02:07
Я тоже считаю, что предполагаемый сын в его случае это повод для радости. Тем более никто с него ничего не хочет.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 02:07
Это осталось тайной. :-)
Светлана
Светлана 28 Июня 2017, 04:06
Так все-таки он биологический сын Губина или нет?