95-летний Владимир Этуш экстренно госпитализирован в Москве

По сообщениям СМИ, актер получил серьезную травму позвоночника.
95-летний Владимир Этуш экстренно госпитализирован в Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ряд российских СМИ распространили информацию об экстренной госпитализации 95-летнего Владимира Этуша. По данным прессы, актер упал при входе в одну из стоматологических клиник и получил серьезную травму. После этого ему вызвали врачей скоро помощи, которые и увезли его в НИИ имени Склифосовского.

По информации РИА Новости, который ссылается на слова работника клиники, актер был доставлен к ним в тяжелом состоянии и сейчас находится в отделении нейрохирургической реанимации. Как сообщает «Комсомольская правда» Этушу диагностировали перелом шейного отдела позвоночника. Однако ни родные артиста, ни его коллеги пока никак не комментируют эти слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок рассказал сотрудникам издания «СтарХит», что артист действительно пострадал во время падения в стоматологии. Мужчина отметил, что спектакль с участием Владимира Абрамовича будет отменен. «Этуш при входе в здание поликлиники зацепился ногой и упал. Спектакль "Бенефис" с участием Владимира Абрамовича, который должен состояться завтра, будет отменен», — рассказал Крок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 02:07
Все может быть. Возраст дает о себе знать.