Семейный портрет: Василиса Володина показала фото с подросшим сыном

Телеведущая впервые за долгое время опубликовала фото со всеми членами семьи.
Семейный портрет: Василиса Володина показала фото с подросшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Василиса Володина относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают скрывать свою личную жизнь, и в особенности детей, от посторонних. В январе 2015 года она стала мамой во второй раз. На свет появился мальчик, которого счастливые родители назвали Вячеславом.

Телеведущая не сразу начала скрывать малыша от общественности, а лишь после того, как он сильно заболел. По словам Василисы, причиной такого решения послужил тот факт, что она ощущает негативное отношение к ее семье и боится сглаза. «Славочка в какой-то момент долго болел, а энергетика у людей действительно разная, поэтому я решила на всякий случай обезопасить нас и убрать малыша из виртуального пространства», — поделилась знаменитость с порталом Tele.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после того, как малыш выздоровел, телеведущая начала публиковать снимки ребенка в Сети. Но на недавнем семейном снимке лицо подросшего Вячеслава вновь было закрыто. Несмотря на этот факт подписчики Володиной заметили, что малыш за последние месяца резко подрос и уже стал совсем большим. Поклонники пожелали Василисе и ее семье здоровья и гармонии в отношениях.

Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 02:07
Я считаю тоже, что маленьких деток не стоит выставлять в социальные сети. Потому что очень много недобрых людей, которым дай кого-нибудь обсудить. И часто объектом для обсуждения становится ребенок, который в принципе ни в чем не виноват. Поэтому я тоже предпочитаю оберегать свою личную жизнь, своего сына от посторонних глаз.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 02:07
Малыш и правда хорошенький.
Светлана
Светлана 28 Июня 2017, 04:06
Чудесный малыш!!!