Вера Брежнева опубликовала фото помолодевшей 65-летней мамы

Поклонники певицы отметили, что ее мама выглядит как минимум на 20 лет моложе.
Вера Брежнева опубликовала фото помолодевшей 65-летней мамы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева не относится к тем знаменитостям, которые любят афишировать свою личную жизнь. Она крайне редко делится семейными снимками, не показывает фото с мужем Константином Меладзе и не любит публиковать семейные портреты. Однако в последнее время на ее странице в Сети все чаще стали появляться фото с ее дочками, сестрами и мамой Тамарой Галушка.

Недавно певица поделилась редкой фотографией своей 65-летней родительницы. Такой сюрприз подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вера сделала в честь для рождения Тамары Витальевны, которой исполнилось 65 лет. Поклонники артистки, глядя на фото ее матери, были поражены тем, как молодо выглядит именинница. По их мнению, мама знаменитости обладает внешностью ухоженной 45-летней дамы.

«Мама у Вас великолепная!», «Вот в кого, вы Вера такая красавица!!!», «Какая красивая женщина! И выглядит она невероятно молодо! Так держать!», «Вера, вы молодец, что так заботитесь о маме! Ведь благодаря ей у вас есть жизнь!», «Какая роскошная! Ну никак не дашь ей 65!», «Ну теперь понятно в кого и Вера, и ее сестры такие красавицы!» — написали восхищенные внешностью Тамары Витальевны поклонники Брежневой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).