Певец Данко рассказал об эффективности нетрадиционной медицины при лечении его дочери с ДЦП

В Сеть попало видео с сеансов иглоукалывания, которые сейчас проходит дочь певца с ДЦП. По словам родителей малышки, именно нетрадиционная китайская медицина оказалась самой эффективной для их наследницы.
Певец Данко рассказал об эффективности нетрадиционной медицины при лечении его дочери с ДЦП
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певца Данко и его супруги Натальи, воспитывающих 12-летнюю дочь Софью, в апреле прошлого года родился второй ребенок — девочка Агата, которой врачи поставили диагноз ДЦП и мультикистоз головного мозга. Узнав об этом, родители решили во что бы то ни стало сделать жизнь своей малышки светлой и счастливой. Они начали собирать деньги на лечение девочки, которое требует вложения больших сумм.

Маленькая Агата, благодаря пожертвованиям, смогла пройти курсы лечения в нескольких специализированных клиниках. Эти занятия принесли положительные результаты, о которых жена певца регулярно рассказывает подписчикам на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно она поделилась радостной новостью. Как оказалось, малышка прошла несколько сеансов иглоукалывания, благодаря чему девочка обрела спокойный сон.

А недавно Наталья выложила в Сеть видео, в котором запечатлена сама процедура. На записи отчетливо видно, как Агата во время процесса иглоукалывания становится спокойней, ее мышцы расслабляются, и она не испытывает боли. А после сеанса девочка сразу же засыпает мирным сном. По словам родителей девочки, нетрадиционная китайская медицина оказалась самой действенной в случае их дочери. «Это лучшее в мире средство на сегодняшний день. Это мы вам говорим, как люди, изучившие за три года тысячу врачей», — отметил певец Данко.