«Помогите Марии Порошиной!» Гоша Куценко просит поддержать свою экс-возлюбленную

Актер призвал своих подписчиков в Сети помочь знаменитости в борьбе с мошенниками.
«Помогите Марии Порошиной!» Гоша Куценко просит поддержать свою экс-возлюбленную
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоша Куценко, который недавно стал отцом в четвёртый раз, недавно обратился к своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с просьбой о помощи. Актер решил поддержать свою бывшую возлюбленную Марию Порошину, родившую ему 20 лет назад дочь Полину, в борьбе с поддельными аккаунтами в социальных сетях.

«Помогите Марии Порошиной чудесной нашей актрисе! Это 2 фейковых аккаунта, выдающих себя за Машу Порошину!!! Нажмите в верхнем правом углу три точки, и в выпадающем меню — пожаловаться->неуместные материалы->я считаю, что этот аккаунт нарушает Руководство Сообщества Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)->пожаловаться на аккаунт->владелец профиля выдаёт себя за другого->знаменитость или публичная личность ->и в строке введите имя человека, за которого выдаёт себя этот пользователь: @poroshinamariyamikhaylovna — третий аккаунт!!! Бороться с фэйками можно только таким образом!!!» — написал подробную инструкцию по борьбе с поддельными страницами в Сети Гоша (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, Порошина не зарегистрирована в социальных сетях. Единственный аккаунт звезды в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ведут ее поклонники. А остальные страницы, на которых от имени Порошиной рекламируют различные китайские товары, являются поддельными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
43-летняя Мария Порошина кардинально поменяла имидж