Ольга Бузова опубликовала видео, где она поет без фонограммы

Поклонники жестко раскритиковали знаменитость и порекомендовали ей не заниматься вокалом.
Ольга Бузова опубликовала видео, где она поет без фонограммы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым занялась карьерой певицы. В одночасье ее дебютный сингл «Под звуки поцелуев» стал лидером различных хит-парадов, а звезда «Дома-2» частой участницей различных концертов. Но несмотря на оглушительный успех Ольги, ее вокальные данные у многих взывают большие сомнения.

Бузова, чтобы доказать всем критикам, называющим ее безголосой певицей, что она все же умеет петь и без фонограммы, недавно выложила в Сети видео со своей репетиции. Ролик телеведущая сопроводила хештегом #живойзвук. На записи Ольга готовится к своему сольному концерту, который состоится 3 ноября в «Известия-Холл».

Подписчики звезды «Дома-2» крайне негативно отреагировали на эту публикацию и засыпали новоиспеченную певицу новой порцией критики. «О боже, какой концерт! Люди, вы что, с ума сошли? Как можно ходить к ней на концерт! У меня уши в трубочку свернулись!», «У нее совсем нет слуха, без фанеры она и в такт не попадает! Голос не просто отсутствует, она даже не поет! Если вы слышали когда-нибудь, как поют люди, вы никогда не сравните подобное с Олиным пением! Единственное, на что годится ваша Бузова, — это разруливать ситуации на лобном месте в "Доме-2"!», «Почему поет она, а слышно мне? Оля, удалите этот кошмар, не позорьтесь...» — написали недовольные пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

На эту тему: Фото: @buzova86