Кирилл Сафонов опубликовал откровенное фото с женой

Актер похвастался идеальной фигурой супруги.
Кирилл Сафонов опубликовал откровенное фото с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Сафонов и его жена Александра Савельева из группы «Фабрика» являются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Они часто появляются вместе на светских мероприятиях и не стесняются выражать друг другу нежные чувства на публике. А страница Кирилла в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто пополняется новыми довольно откровенными снимками певицы, что взывает зависть у некоторых представителей сильного пола, мечтающих оказаться на месте артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая реакция мужчин обусловлена тем, что Савельева тщательно следит за собой и своей фигурой, которая является объектом восхищения. Ведь знаменитость выглядит как модель. Недавно Сафонов поделился личным снимком своей супруги, сделанным на пляже. На фото актер запечатлен крупным планом: его лицо прислонено к попе Александры.

Публикация показалась подписчикам артиста забавной. Они отметили, что именно такие легкие и позитивные отношения между супругами и могут служить залогом долгой и счастливой семейной жизни. «Вау!!! Вот это парочка!», «Какие же вы классные! Так держать!», «Образцовая семья! И с чувством юмора у обои все в порядке!», «Такие красивые и такие остроумные! А Саша вообще красотка!» — написали поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл Сафонов показал повзрослевшую дочь