Дочь Розы Сябитовой опубликовала фото топлес

Поклонники отметили, что наследница телеведущей заметно постройнела.
Дочь Розы Сябитовой опубликовала фото топлес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года дочь Розы Сябитовой, Ксения, стала жертвой жесткой критики со стороны пользователей Сети, обвинивших ее в том, что она запустила себя и стала выглядеть старше 55-летней матери. Девушка действительно набрала пару лишних килограммов. Судя по всему, причиной таких изменений во внешности наследницы телеведущей стал неудачный брак, развалившийся буквально через несколько месяцев после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После шквала критики в свой адрес Ксения удалила страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и перестала посещать светские мероприятия, куда она, как правило, ходила вместе с мамой. Однако недавно в Сети снова появился аккаунт девушки, а ее новые фотографии приятно удивили подписчиков. Дело в том, что Ксения похудела, ее кожа сияет, а с лица не сходит очаровательная улыбка.

Судя по снимкам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наследницы Сябитовой, она вплотную занялась собой. Девушка делится снимками из салонов красоты, рассказывает о spa-процедурах для похудения, а недавно показала фото из кабинета массажиста, на котором она запечатлена топлес. Этот смелый кадр пришелся по душе ее подписчикам, отметившим, что Ксения заметно похорошела и постройнела.