43-летняя Мария Голубкина объявила о помолвке с сыном Ливанова

Актриса откровенно рассказала о своем романе.
43-летняя Мария Голубкина объявила о помолвке с сыном Ливанова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Голубкина недавно стала героиней шоу «Секрет на миллион», в студии которого откровенно рассказала о своей личной жизни. Актриса призналась, что обрела любовь и готовится к свадьбе. Избранником 43-летней знаменитости стал сын звезды «Шерлока Холмса» Василия Ливанова Борис, который был осужден за убийство по неосторожности на восемь лет. Однако ему удалось выйти на свободу через пять лет тюремного заключения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, этот факт из биографии жениха совершенно не смущает Голубкину. «Наоборот. Это просто круто. Это человек, у которого есть жизненный опыт. Я для себя решила уже давно, что полюбить никого не смогу. В моем сердце нет места даже для хомячка... ну, и мне есть кого любить — мама, дети. И что нет такого человека, который будет разговаривать со мной на одном языке. Не существует. Но выяснилось, что так бывает. И вот встречается человек, с которым мы говорим на одном языке», — призналась актриса.

По словам Марии, они с Борисом знают друг друга более 20 лет — познакомились во время учебы в Щукинском училище, но после долгие годы не общались. Однако, возобновив отношения, они поняли, что больше не хотят расставаться. Ливанов также появился в студии шоу. Он признался, что с первой встречи с Голубкиной был в нее влюблен и следил за новостями о ней. Напомним, что актриса была замужем за Николаем Фоменко, от которого родила двоих детей. Но пара не смогла сохранить отношения и объявила о своем разводе в 2008 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василий Ливанов. Гений, хулиган, дебошир и звезда