Юлия Барановская рассказала о скором замужестве и рождении четвертого ребенка

Телеведущая впервые приоткрыла завесу тайны и рассказала о своей личной жизни.
Юлия Барановская рассказала о скором замужестве и рождении четвертого ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После тяжелого расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская, оставшаяся одна с тремя детьми на руках, смогла найти в себе силы и начала жизнь с чистого листа. Она стала успешной телеведущей, написала книгу и является желанной гостьей на светских мероприятиях. Кроме того, Юлия виртуозно справляется и со своими материнскими обязанностями.

Поклонники Барановской всегда с большим интересом следили за личной жизнь телеведущей. Однако она предпочитает не распространяться о ней, с удовольствием рассказывая о своих детях и новых проектах. Но недавно многодетная мама сделала исключение и во время прямого эфира ток-шоу «Героиня нашего времени» журнала Новый очаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А после в разговоре с сотрудниками журнала «7 дней» она подтвердила сказанные ранее слова о том, что скоро выйдет замуж за непубличного мужчину и обязательно родит четвертого ребенка.

«В моей жизни очень-очень скоро произойдут серьезные перемены. Это абсолютно точно. Скажу больше, они могли бы случиться еще полгода назад, но тогда я еще не была готова. А сейчас у меня есть предчувствие, что в скором времени в моей жизни появится любимый человек, я быстро выйду замуж, обязательно будет белое платье, и я рожу четвертого ребенка», — поделилась Барановская с журналом «7 дней».