Надежда Грановская показала, как выглядела в 16 лет, чтобы развеять слухи о пластике

Экс-солистка группы «ВИА Гра» опубликовала архивный снимок.
Надежда Грановская показала, как выглядела в 16 лет, чтобы развеять слухи о пластике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Грановская с гордостью носит звание одного из секс-символов отечественного шоу-бизнеса. Яркая внешность бывшей солистки группы «ВИА Гра» всегда вызывала у общественности неоднозначную реакцию — одни восторгались певицей, а другие обвиняли ее в пластике, утверждая, что она не один раз ложилась под нож хирурга.

Судя по всему, Надежда устала от подобных слухов и решила расставить все точки над «i». Для этого артистка разместила на своей странице в Сети собственное архивное фото, на котором Грановская запечатлена в подростковом возрасте. «Танцую в двух коллективах народных танцев, занимаюсь балетом, хотя, судя по некоторым внешним данным, стать балериной уже не суждено. Люблю сцену, люблю неистовой любовью и еще не подозреваю, что скоро начнутся серьезные проблемы со спиной, и мне придется бросить профессиональные занятия танцами. И уж тем более не ведаю, что спустя 19 лет снова займусь хореографией и встану на пуанты», — подписала фото звезда (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое откровенное послание Надежда завершила советом для своих подписчиков. «И если нам кажется, что мы на чем-то или на ком-то ставим жирную точку, не верьте себе. И не лишайте себя возможности получить удовольствие еще раз. Но этот раз будет уже в другом качестве, с другим осознание происходящего», — написала Грановская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Грановская впервые рассказала о тайной свадьбе